Ершова Лариса Вячеславовна
           




Учитель физики МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных  предметов имени кавалера ордена Красной Звезды А.А. Кузора» города Гусь-Хрустального  

Преподаватель учебного центра Физтех–Потенциал, г. Москва
                                                                                                            
Пятница, 26.04.2024, 06:34
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Декабрь » 15

Сегодня у второй школы 50-летний юбилей. Много это или мало? Говорят, для школы это малый возраст. Возможно, но именно в школе у меня прошла большая часть жизни: сначала я в ней училась, потом работала как учитель. В памяти вспоминаются разные фрагменты школьной жизни.

Я стала учителем. Бегу утром на работу, в окне кабинета физики уже с 7 утра свет. В кабинете, созданном с такой любовью, готовится к урокам моя коллега и МОЙ УЧИТЕЛЬ - строгая и ласковая, любимая Галина Ивановна Фролова.
Сейчас она на заслуженном отдыхе, но мы помним и любим её. И есть особые люди, прошедшие школу Галины Ивановны, они прославляют и город, и страну.
        Галина Ивановна Фролова - уникальный учитель, всегда ответственная, творческая, настоящий мастер своего дела! В 1974 году была переведена учителем физики в нашу среднюю школу №2. Эксперименты ... Читать дальше »

Просмотров: 1010 | Добавил: larisaershova | Дата: 15.12.2017 | Комментарии (2)